欢迎您访问林州市人民政府网站!
当前位置:首页-->领导信箱
查询回复
查询码
 
 书记市长热线
 热线信息列表
 
 ==来信受理范围==
说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
来信人 刘江 来信时间 2018-08-20 15:18:51
信件主题 线杆断了
信件内容 采桑南岗后村南侧路边有一个电线杆断了,造成了停电,希望赶紧处理,谢谢
处理情况 办结 处理时间 2018-08-21 17:09:26
处理内容   感谢您登陆《红旗渠网》领导信箱。
      关于您反映的问题,经林州市采桑镇调查处理后,回复如下:
      我镇已安排人员安装了新的电线杆,恢复了正常供电。
      欢迎下次登陆。

主办单位:中共林州市委 林州市人民政府 
管理维护:林州市新闻中心 ICP备案序号:豫ICP备08001069-2号
电话:(0372)6282695 网站标识码:4105810012
电子邮箱:hqqw001@126.com 网站地图
技术支持:河南山谷网安科技股份有限公司
公安机关备案号:41058102000015