欢迎您访问林州市人民政府网站!
当前位置:首页-->领导信箱
查询回复
查询码
 
 书记市长热线
 热线信息列表
 
 ==来信受理范围==
说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
来信人 王丽 来信时间 2019-12-26 15:57:17
信件主题 公共秩序
信件内容 华林桂苑小区门口百盛水暖私自占用公共车位,在车位上放置三角帽和杂物,影响正常停车,请调查处理。
处理情况 办结 处理时间 2019-12-27 15:56:11
处理内容   回复单位:城管局
网友:
        您好!收到您在红旗渠网的留言后,我单位高度重视,立即进行了调查处理,现将有关情况反馈如下:
        我局执法人员已责令百盛水暖将侵占车位的三角帽和杂物移走,还车位于民,并对其提出警告。同时我局将加大巡查力度,关注该店整改情况。
        欢迎下次登陆!

主办单位:中共林州市委 林州市人民政府 
管理维护:林州市新闻中心 ICP备案序号:豫ICP备08001069-2号
网站技术服务电话:(0372)6282695 网站标识码:4105810012
电子邮箱:hqqw001@126.com 网站地图
技术支持:河南山谷网安科技股份有限公司
公安机关备案号:41058102000015