欢迎您访问林州市人民政府网站!
当前位置:首页-->领导信箱
查询回复
查询码
 
 书记市长热线
 热线信息列表
 
 ==来信受理范围==
说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
来信人 王丽丽 来信时间 2021-02-23 08:42:02
信件主题 更换破损井盖
信件内容 振林街道林隆小区大门口的水表井盖已破损,望主管单位尽快处理
处理情况 办结 处理时间 2021-02-23 15:35:53
处理内容   回复单位:自来水公司
网友:
        您好!收到您在红旗渠网的留言后,我单位高度重视,立即进行了调查处理,现将有关情况反馈如下:
        已安排人员对破损井盖进行了更换。
        欢迎下次登陆!

主办单位:中共林州市委 林州市人民政府 
管理维护:林州市融媒体中心 ICP备案序号:豫ICP备08001069-2号
电话:(0372)6282695 网站标识码:4105810012
电子邮箱:hqqw001@126.com 网站地图
技术支持:河南山谷网安科技股份有限公司
公安机关备案号:41058102000015