欢迎您访问林州市人民政府网站!
当前位置:首页-->领导信箱
查询回复
查询码
 
 书记市长热线
 热线信息列表
 
 ==来信受理范围==
说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
来信人 张晓亮 来信时间 2021-03-04 09:34:19
信件主题 二小门口有一处大坑
信件内容 振林路中段二小门口有一处大坑,影响通行,希望尽快修补。
处理情况 办结 处理时间 2021-03-06 08:35:21
处理内容   回复单位:城管局
网友:
        您好,您反映的问题我单位已交办相关单位进行办理,请耐心等待办理结果。
        及时安排工作人员进行了现场查看,目前该处已修复平整。
        欢迎您下次登录。

主办单位:中共林州市委 林州市人民政府 
管理维护:林州市融媒体中心 ICP备案序号:豫ICP备08001069-2号
电话:(0372)6282695 网站标识码:4105810012
电子邮箱:hqqw001@126.com 网站地图
技术支持:河南山谷网安科技股份有限公司
公安机关备案号:41058102000015